Конфликт из-за отопления в нежилом помещении - угрозы и неуважительное обращение

• г. Рославль

У меня нежилое помещение... за отопление... некультурно нахамили... угрожают подать в прокуратуру... что будет... будто я обязан бежать к ним и заключать договор на услуги... я то за...но обидно нахамили...

Ответы на вопрос (1):

можете не ходить к ним вообще, пусть подают в суд и взыскивают с вам стоимость оказанных услуг, если нет договора - взыщут как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК