Как правильно сформулировать заявление о подаче на ДНК-тестирование для определения отцовства или материнства ребенка, если я оплачиваю его, а мой супруг/супруга нет?

• г. Чебоксары

Я собираюсь подать на ДНК как правильно сформулировать, если мой ребенок, оплачиваю Я если нет то супруга как правильно в ходотательстве написать.

Ответы на вопрос (3):

подать на днк нельзя, можно подать иск об оспаривании отцовства

Вам необходимо оратиться в суд с иском об оспаривани отцвоства, в ходе которого суд назначить экспертизу. Помогу в составлении иска. Недорого

стоимость экспертизы можете узнать в центре "Симилия", г. Чебоксары, ул. Ярославская 17, там проводят экспертизу по слюне, она более точная чем экспертиза по крови, которую проводят в Уфе. Обе экспертизы будут проводить на основании определения суда.