Собственники квартиры с 2015 года должны заплатить взносы за капитальный ремонт за период с 01.05.2015 г.

• г. Тверь

Мы собственники квартиры с 01.05.2015 г, До этого момента квартира была в собственности Министерства обороны. За кокой период мы должны заплатить взносы за капремонт,

Ответы на вопрос (1):

начиная со дня, когда вы стали собственниками - смотрите ст.ст. 153-154 ЖК