Несправедливая система оценок - нарушение Устава школы и лишение учеников шанса на исправление

• г. Самара

В школе беспредел, учителя выставляют оценки несправедливо. Хорошие оценки не выставляют, а негативные спешат выставить, несмотря на то, что в Уставе школы записано, что ученику нужно дать возможность исправить.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь директору школы на нарушение устава

Пишите жалобу в комтет по образованию вашего района.