Я являюсь гражданкой Казахстана, могу лия приобрести квартиру в собственность на территории РФ

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Казахстана, могу лия приобрести квартиру в собственность на территории РФ, какие здесь могут быть особенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Конечно, можете. Никаких особенностей, кроме разве что того, что зарегистрироваться в свою квартиру до получения вида на жительство Вы не сможете, если Вы этого захотите. Также не сможете встать на миграционный учет по адресу данной квартиры, так как принимающей стороной может быть только гражданин РФ.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гражданкой Казахстана. Могу ли я составить доверенность, находясь на территории РФ, на другого представителя Казахстана, находящегося в данный момент в Казахстане?

Я являюсь гражданкой Украины с РВП на территории РФ,могу ли я приобрести автомобиль на территории РФ и быть его полноправным владельцем. Спасибо!

Могу ли я,являясь гражданкой России преобрести квартиру в свою собственность и оформить ее на себя? Спасибо.

Являясь гражданкой казахстана, проживаю на территории россии. Могу ли я отсюда подать на алименты бывшего мужа, который находится в казахстане?

Я являюсь гражданкой Республики Молдова. Могу ли я приобрести в собственность квартиру, не имея Российского гражданства. Если нет, то каким образом можно получить это разрешение?

Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я украинец, работаю в России. Подскажите, есть ли возможность приобрести автобомиль здесь? Какие могут быть с этим сложности и какие особенности? Что для этого необходимо сделать?

Могу ли я продать дачу, принадлежащую мне на правах собственности, находящуюся на территории Казахстана, если я являюсь в данный момент гражданкой Российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение