Я являюсь гражданкой Казахстана, могу лия приобрести квартиру в собственность на территории РФ

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Казахстана, могу лия приобрести квартиру в собственность на территории РФ, какие здесь могут быть особенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Конечно, можете. Никаких особенностей, кроме разве что того, что зарегистрироваться в свою квартиру до получения вида на жительство Вы не сможете, если Вы этого захотите. Также не сможете встать на миграционный учет по адресу данной квартиры, так как принимающей стороной может быть только гражданин РФ.

С уважением,

Харченко О.В.