Долгожданное издание моих бумажных кукол в опасности из-за неправильного использования на Pinterest - как решить проблему?

• г. Саратов

Я рисую бумажные куклы с огромным колчеством модной одежды. Мои куклы можно увидеть на сайтах http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=26&t=45367#p2839250, где я слежу за статистикой просмотров, ранее я сотрудничала с сайтом http://sagadoll.ru/ и я всегда пишу, что мои куклы только для личного пользования и их нельзя выкладывать без моего согласия на других сайтах, блогах и соц сетях. А если это все же хотят сделать, то только первый лист с самой куклой и указать, что я автор. Но некоторые так не поступают. В Pinterest несколько человек выложили полностью все мои куклы, а это 1300 листов помноженное на количество людей, которые выложили их. А я так мечтала их издать. С администрацией Pintereat у меня диалога не получилось. Посоветуйте, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйте, что мне делать.

---обращаться в суд и взыскивать с них убытки.