Женщина схвачена за кражу в магазине - что ей грозит с учетом наличия двух малолетних детей

• г. Калининград

Украла в магазине продукты, стыдно, не могу, зафиксировала камера, поругали, взяли мои данные отпустили. Могут привлечь, у меня на еждевении находится двое малолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Если до 1000 руб., то это не считается уголовным преступлением, грозит лишь привлечению к административной ответственности

Если сумма не превышает 1000 рублей, то это административная ответственность по ст.7.27 КоАП Рф. Штраф в пятикратной сумме похищенного.