Отклеилось защитное стекло от телефона. Что делать?

• г. Сочи

Отклеилось защитное стекло от телефона. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

напишите претензию и подайте в магазин, при этом на другом экземпляре пусть поставят отметку о принятии. Если откажутся, то отправьте заказным письмом претензию. У магазина есть 10 дней на рассмотрение, если откажут, то обращайтесь в Роспотребнадзор

Что за защитное стекло? Если защитная пленка, то ничего, это не недостаток. в других случаях пишите претензию на вовзрат денег либо замену.