Отклеилось защитное стекло от телефона. Что делать?

• г. Сочи

Отклеилось защитное стекло от телефона. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

напишите претензию и подайте в магазин, при этом на другом экземпляре пусть поставят отметку о принятии. Если откажутся, то отправьте заказным письмом претензию. У магазина есть 10 дней на рассмотрение, если откажут, то обращайтесь в Роспотребнадзор

Спросить
Пожаловаться

Что за защитное стекло? Если защитная пленка, то ничего, это не недостаток. в других случаях пишите претензию на вовзрат денег либо замену.

Спросить
Пожаловаться

Разбил другу защитное стекло на телефоне, взял телефон со стола, за руку дернул друг и телефон упал, на защитном стекле маленькая трещина, мне покупать новое защитное стекло? Желательно ответить не по телефонному звонку.

Дрбрый день. 14 дней назад приобрели в Мегафоне телефон и тут же наклеили защитное стекло. Телефоном пользовались очень бережно. Вчера обнаружили скол на защитном стекле. Имеем ли мы право потребовать замены защитного стекла? Спасибо.

Купила пару дней назад телефон, защитное стекло и заплатила за установку стекла, вчера телефон упал, защитное стекло отлетело. Телефон упал на это стекло, в итоге разбито защитное стекло и экран телефона. Имею ли я право потребовать что либо от продавца?

28.08.2019 г купили телефон и защитное стекло гарантия 6 месяцев (в чеке) на сегодняшний день на стекле трещина и оно частично отклеилось. Приклеивали в магазине.

Купила защитное стекло на телефон, спустя пару дней оно отклеилось вверху и пошли трещины покупала несколько недель назад, гарантия стекла 6 месяцев мне могут новое дать? Клеили в магазине стекло продавец.

При покупке телефона, специалист офиса Билайн с третьей попытки приклеил защитное стекло, которое через 4 дня отклиилось, при замене стекла сказали, что гарантии на стекло нет, вновь надо платить и за стекло и за установку, прав ли специалист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила защитное стекло на самсунг гелакси с 7, в магазине оплатила услугу и мне наклеили на телефон защитное стекло. По приезду домой, вытащив телефон из сумки, увидела, что стекло отклеилось. Могу ли я вернуть деньги или поменять на другое защитное стекло в магазине?

Спасибо.

Купила телефон и защитное стекло, там же мне за плату его накопили, через 5 дней оно в сумке отклеилось и пошла трещина. Могу ли я требовать замены стекла.

Покупал телефон 1 июня. Вместе с покупкой телефона, купил защитное стекло и услугу "Приклеить защитное стекло"

И специалист снял заводскую пленку и наклеил уже купленное защитное стекло.

Телефон держал в руках максимум день...

Сегодня хотел сделать возврат, для начала решил позвонить в ситилинк "Где и приобрел телефон"

Все специалисты мне говорят, что без защитной пленки (К сожалению) вернуть товар не получится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение