Право банка повысить ставку по кредиту после увольнения сотрудника - юридическая консультация

• г. Оренбург

Я бы хотела проконсультироваться по такому вопросу, я работала в банке, через год после моей работы нас сократили пункт 2 части первой статьи 81.

Я когда работала брала кредит как сотрудник. Имеет ли банк право повысить мне ставку после сокращения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права повысить .