Составление жалобы уполномоченному по защите прав ребенка на место прописки, затрагивающей проживание наркомана и психически не здоровой бабушки

• г. Москва

Как правильно составить жалобу уполномоченному по защите прав ребенка? Ребёнок прописан по месту прописки мамы, по мимо нас там проживает мой брат и моя бабушка. Брат-наркоман, бабушка психически не здорова но документально не зафиксированно. Проживать по данному адресу не можем т.к. это опасно для здоровья ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. напишите в свободной форме.