Обязаны ли судебные органы прислать мне постановление на штраф?

• г. Щелково

Служба судебных приставов прислала мне Иной штраф ОВД без указания суммы. На сайте тоже суммы нет. Как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

трудно предсказать-обратитесь за разъяснениями в орган приславший вам квитанцию

Спросить
Пожаловаться

Вопрос следующего характера: на сайте Судебных приставов в разделе задолженность - указана следующая статья, без указания суммы долга: статья 46 часть 1 п. 3.

Как это понимать?

Заранее благодарен.

Неоплаченный штраф появился на сайте судебных приставов:

Иной штраф ОВД: 500.00 руб.

Исполнительский сбор: 1000.00 руб.

Что означает этот сбор 1000 руб и можно ли его не платить.

Открыл сайт судебных пристовов, получается числюсь у них в долгах, а вот в графе,, предмет исполнения,, написано в одном штраф 500 р а другом просто,, иной вид налога и сбора,,? как это понимать? Вроде как штраф но на какую ссумму.

На сайте фссп висит иной штраф овд без суммы, до этого были суммы 500 и 1000, я заплатил их. И в место сумм теперь эта надпись, поскажите что значит это?

Вопрос такой: Должен ли совпадать номер постановления (уин) у судебных приставов с номером постановления у ОВД, который выдал исполнительный документ судебным приставам, (Иной штраф ОВД///УИН 32252027160072128009)

Пришла повестка из службы судебных приставов, в котором предуреждают об неоплате суммы исполнительного документа в течение пяти дней будет наложен штраф в размере 2500 рублей и взыматься исполнительный сбор в размере 7% от суммы исполнительного документа. Вопрс в том, что исполнительный документ ко мне не приходил, неуказано в повестке сумма исплнительного документа и за что. Длжна ли службы судебных приставов предоставить исполнительный документ для ознакомления? Какой закон реламентирует порядок предоставления службой судебных приставов доводить исполнительные документы должникам.

Повестка пришла без уведомления даты получения, без даты явки в службу судебных приставов, без указания вида платежа и суммы.

Судебная служба приставов Пермского края на сайте гос-услуг выставила мне штраф, который ко мне не имеет отношения. Есть телефон службы приставов, - но трубку никто не берёт. Сам я проживаю в Златоусте, это Челябинская область. Почтового адреса Перми приставов тоже нет. Обращался в службу приставов Златоуста,-они помочь тоже не могут,-пишите, звоните в Пермь. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служба судебных приставов, арестовала счет инвалида 1 группы, за несвоевременную оплату административного штрафа за превышение скорости. О штрафе не было ни одного уведомления. Копию постановления судебный пристав не отправлял. Как оспорить штраф? Имеют право судебные приставы арестовывать счет инвалида?

Судебный пристав вызвал меня повесткой в службу судебных приставов (г. Краснодар) приехав показал оплаченный штраф за превышение скорости, вопрос был исчерпан. Сейчас списали с 2-х карт сбербанка за одно и тоже нарушение (как было указано на сайте судебных приставов). как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение