Мы поругались с воспитателем и ушли из детского сада но переплатили уже месяц не звонят сказали времени нет на нас.

• г. Первоуральск

Мы поругались с воспитателем и ушли из детского сада но переплатили уже месяц незвонят сказали времени нет на нас.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать деньги в судебном порядке.

Здравствуйте, в данном случае необходимо составить письменную претензию и впоследствии обратиться в суд (на претензию скорее всего не ответят или ответят отказом, но она нужна)