Безопасное расстояние для тротуара возле дома с окнами над пешеходной зоной

• г. Москва

На каком расстоянии должен проходить тротуар возле дома.. У нас прямо под окнами пешеходная зона. Боимся что что то упадет с балкона и прибъет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Таких норм нет. Все определяется градостроительным регламентом муниципалитета