Моя Тетя в психиатрической больнице - возможно ли сохранить ее деньги без пенсии в течение 8 месяцев?

• г. Владивосток

Моя Тетя лежит в психиатрической больнице, я оформляю на неё опекунства, пенсию она не получала 8 месяцев, скажите её деньги не пропадут? 9

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Александр, конечно не пропадут, оформляйте опекунство и обращайтесь в пенсионный фонд с заявлением о восстановлении выплаты.