Может ли председатель садового товарищества требовать оплату за подключение кабеля, столба и счётчика, установленных своими силами на собственном участке?

• г. Ростов-на-Дону

Мы за свой счет поставили столб, счётчик, кабель на своём участке в садовом товариществе а председатель требует за подключение 25 000 руб. Имеет ли он право это делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное требование не законно.