Объясните, каким образом я могу приобрести земельный участок в размере 12 соток у частника владеющего на праве

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста, каким образом я могу приобрести земельный участок в размере 12 соток у частника владеющего на праве собственности земельным участком в 45 соток (документы-постановление, св-во,кадастровый паспорт на весь уч-к).Как эта процедура оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Сначала продавец производит межевание своего участка, ставит оба участка на кадастровый учет. А потом продает один из них Вам.