Возможно ли получить квоту на ЭКО при наличии официального брака, партнера с другой женщиной и запущенного процесса развода?

• г. Самара

Смогу ли я получить квоту на ЭКО, если я официально нахожусь в браке, мой партнер так же в официальном браке с другой женщиной, направление к репродуктологу уже на руках, а процесс развода по ряду причин будет запущен только через 3 месяца, а времени ждать совсем нет.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в медучреждение, где проводят ЭКО