Невыплата льготного проезда после увольнения - отсутствие договора и негативные отношения с начальницей

• г. Надым

Уволиласт 28.10.15 с работы, сдала документы (Билеты) на оплату льготного проезда 6.09.15, так до сих пор ничего не выплатили, и начальница кричит, мы вам ничего не должны! Работала по трудовой, договора никакого небыло ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Вы крики не слушайте, а просто подавайте в районный суд иск о взыскании оплаты проезда.

У вас срок до 28 января 2016 года. Ст 392 ТК РФ.