Как мне гражданке РБ получить развод с гражданином России брак регистрировался в Санкт - Петербурге.

• г. Брест

Как мне гражданке РБ получить развод с гражданином России брак регистрировался в Санкт - Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСе (по взаимному согласию) или в мировом суде (без такового). Во втором случае буду рада Вам помочь, пишите!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ. Замужем за гражданином Латвии. Брак регистрировался в Латвии. Решили с мужем развестись. Он говорит что мне обязательно нужно ехать в Латвию для развода. Что мне нужно сделать чтобы получить развод на территории РФ. Проживаю в Санкт-Петербурге.

Я гражданка Белоруссии, живу и работаю в Санкт-Петербурге, с временной годовой регистрацией. В 2010 г. в Санкт-Петербурге зарегистрировала брак с гражданином РФ. Детей в браке нет. Взаимное согласие. Муж постоянно проживает и зарегистрирован в Оренбургской обл. Явиться в Санкт-Петербург не может. Могу ли я подать заявление в ЗАГС Санкт-Петербурга, а муж выслать мне заявление с нотариально заверенной подписью для расторжения брака? Спасибо.

У меня был зарегистрирован брак с гражданином Италии в Санкт Петербурге, в Италии мы расторгли брак, у меня есть свидетельство о расторжении брака на итальянском языке с апоститем, как мне получить развод в России?

Как оформить развод в РФ гражданки россии с гражданином израиля. Детей нет, брак регистрировался в рф.

Здравтвуйте. Я гражданка республики беларусь. . живу по временной регистрации в гражданском брке с гражданином россии уже 19 лет. живу в санкт-петербурге хотим узаконить брак. Какие мне документы нужны для регистрации брака. Спасибо.

Я гражданка казахстана, родилась в санкт-петербурге, там-же закончила учебное заведение. Как мне получить гражданство россии? Все родственники родом из санкт-петербурга, сын учится в университете санкт-петербурга, хочет остаться в россии. Спасибо!

Здравствуйте) нужно срочно заключить брак с гражданином македонии-я гражданка россии живу в санкт-петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка Украины из Запорожья имеющая РВП в г РОСТОВЕ до марта 2018 года собирается заключить брак с гражданином РФ из Санкт-Петербурга, и хочет получить вид на жительство в Санкт-Петербурге на площади собственника, как можно это сделать?

Как и где получить дубликат Свидетельство о браке

Брак заключён в республике Армения

Проживаю в Санкт Петербурге являюсь гражданином России

С женой любые Контакты отсутствуют.

Я гражданка Беларусии, состою в браке с гражданином России. Брак был заключен в России. Сейчас я проживаю в Беларусии. Как мне подать на развод? Обязательно ли ехать в Россию по месту регистрации брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение