Как мне гражданке РБ получить развод с гражданином России брак регистрировался в Санкт - Петербурге.

• г. Брест

Как мне гражданке РБ получить развод с гражданином России брак регистрировался в Санкт - Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСе (по взаимному согласию) или в мировом суде (без такового). Во втором случае буду рада Вам помочь, пишите!