Как переоформить доли жилья при разводе, если муж отказывается сотрудничать?

• г. Сокол

Помогите, пожалуйста, советом, подала на развод, проживаем вместе с мужем и тремя детьми в одной квартире, квартира оформлена 1/2 на мужа, по 1/4 двум детям, переоформлять доли муж отказывается, я и младшая дочь только имеем прописку, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Уточните, каким образом была приобретена квартира?