Длительность расследования мошенничества - сколько времени это может занять?

• г. Москва

Я подала заявление в прокуратуру по факту мошеничества в июле месяце. В августе пришел ответ, что дело передали на расследование в полицию. Прошло четыре месяца, но никакого ответа не последовало. Как долго проводится расследование?

Ответы на вопрос (2):

Вас в любом случае должны были вызвать хотя бы для допроса. Вероятнее, был отказ в возбуждении уголовного дела. Его можно обжаловать. Обратитесь в полицию, сможете узнать результат.

Подавайте Жалобу в Прокуротуру о бездействии полиции