Возможно ли перевести крымскую жилую недвижимость в нежилую при нахождении в другом регионе России?

• г. Краснодар

Живу в Крыму, квартира в Крыму. Перевод в нежилое из жилого не отрегулирован. Может ли житель Крыма приехать в другой регион иРоссии и перевести крымскую жилую недвижимость в нежилую?

Ответы на вопрос (1):

сможете, но с соблюдением требований ст. 22 ЖК, обращаться нужно в администрацию по месту нахождения имущества (квартиры)