Участие в программе переселения соотечественников в Тульской области без гарантии работодателя - как получить второе высшее образование?

• г. Москва

Я гр. украины имею рвп, г. тула, Хочу учавствовать в программе переселения соотечественников в Тульской области. На сайте УФМС г. Тулы, указано, что необходимо получить гарантию от работодателя о приеме на вакантную должность. Как быть в случае, если я не предполагаю работать в ближайшее время, а хочу получать в г. Тула второе высшее образование? В анкете соотечественника есть примечание, что вправе работать, получать образование, либо вести коммерч деятельность. Какие документы, я должна предоставить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Будет достаточно договора с ВУЗом.