Как получить временную регистрацию в Москве и попасть в очередь в детский сад по месту жительства льготника?

• г. Москва

Да временная регистрация в Москве, так как у меня льготный статус получается что на очередь вставать и не стоит, тоесть я могу обратиться в садик по месту жительства и нас там примут? Правильно?

Ответы на вопрос (1):

Да, только по месту регистрации вас и ребенка