Могу ли я получать пособие по уходу за ребенком после расторжения трудового договора?

• г. Ульяновск

Я работала по временному трудовому договору на время исполнения обязанностей отсутствующего работника. В настоящее время сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Пособие по уходу за ребенком было назначено в августе. В декабре основной работник выходит на работу. Договор со мной будет расторгнут. Скажите пожалуйста могу ли я получать пособие в назначеном уже размере в фсс или где и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пособие будете получать в отделе соц.защиты по месту регистрации.