А алименты берутся с доходов от рынка Форекс, если счет находится на Кипре?

• г. Челябинск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей Владимирович!

В соответствии с действующим законодательством "Об исполнительном производстве" обращение вызскания производится на з/п и ИНЫЕ ДОХОДЫ ДОЛЖНИКА. Тем самым рынок ФОРЕКС является источником дополнительного дохода и с данного вида дохода подлежат взысканию алименты.

Удачи.