Непредвиденный долг - Как действовать при неоповещении о исполнительском сборе?

• г. Ижевск

Случайно с мужем узнали на сайте ФССП, что у него долг 5000 рублей в банке + исполнительский сбор 15000 р с 2009 года. За шесть лет приставы ни разу не оповестили нас об этом. С банком мы разберемся, а насчет исполнительского сбора я против, так как считаю, что приставы обязаны были известить нас об исполнительном производстве. Что делать в этом случае? Правомерны ли действия судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжалуйте постановление о взыскании исполнительского сбора старшему приставу.