С какими сроками следует отказаться от гражданства Белоруссии после получения паспорта РФ, если в заявлении на гражданство не был указан отказ заранее?

• г. Санкт-Петербург

Я получил гражданство РФ и паспорт. Пока еще имею гражданство Белоруссии и паспорт серии РР. В какие сроки я должен отказаться от гражданства Белоруссии после получения паспорта РФ? В заявлении на гражданство пункт 7 я не заполнял и соответственно не отказывался заранее от гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Если приобрели гражданство РФ по Соглашению (3-4 мес.) РФ с РБ, то выход из имеющегося гражданства - только по желанию. Т.е. от "хоть завтра" до "никогда".