Не согласен с размещением рекламной конструкции на моей стене. Как открыть споры?

• г. Красноярск

На стене многоквартирного дома от 2 до пятого этажа (в том числе прихвачена стена моей квартиры) размещена рекламная конструкция, принадлежащая магазину, расположенному на 1 этаже. Я категорически против размещения этой конструкции на моей стене. Никаких согласований у них нет, на общедомовом собрании вопрос о размещении конкретно этой рекламы не поднимался. Куда можно обратиться, чтобы баннер сняли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в муниципальный орган власти с жалобой.