Несоответствие должностей и надбавок - почему я не получаю премии за высшую категорию и стаж?

• г. Пермь

10 лет я работаю в колледже. Последние 3 года, по основной должности, я работаю преподавателем (без категории), нагрузка-400 часов (норма объёма ставки-720 ч.), а по внутреннему совмещению - концертмейстером с высшей категорией, нагрузка 1100 ч. (норма ставки-900 ч.) Я не получаю надбавку за высшую категорию и стаж, т.к. по закону об оплате труда от 2014 г. надбавки производятся только на основную должность. Так ли это? В моём случае я по основной должности не имею нагрузку в объёме одной ставки. Кто должен был отследить этот вопрос и предложить мне перейти на другую основную должность (концертмейстер) учитывая то, что нагрузка по внутреннему совмещению превышает ставку, я имею высшую категорию и большой стаж. Который должен отражаться в надбавках.

Ответы на вопрос (2):

---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ.

Попробуйте сами инициировать - напишите заявление о переводе вас на основную должность концертмейстера с совмещением должности преподавателя с обоснованием вашей позиции. если руководство откажет - обратитесь в трудовую инспекцию