У меня идет гражданское дело об определении местажитесльства ребенка, вопрос

• г. Крымск

У меня идет гражданское дело об определении местажитесльства ребенка, вопрос: если пройдет срок на кассационну жалобу более 10 дней, то можно обжаловать решение судьи какимто другим способом?

Ответы на вопрос (1):

Возможна подача заявления о востановлении пропущенного срока, но причины должны быть вескими.

Виктор Николаевич.