Ситуация с кредитом и неплатежами - последствия и решения

• г. Краснодар

У меня кредит сто тысяч-в инвест банке и 25 в сомком банке я платила пол года. Потом потеряла работу и вот уже год не плачу. Сейчас работаю не официально получаю 250 р в день. Имущества нет. я мать одиночка-ребенок ходит во 2 класс. Что будет.

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право взыскать с вас долг по кредиту в судебном порядке.