Подскажите, пожалуйста на какие документы мне нужно обратить внимание в связи с этим вопросом?

• г. Санкт-Петербург

Моей сестре 15 лет. В настоящий момент она проживает с родителями в г.Нижевартовск. Я бы хотела прописать ее в купленной мной комнате в г.Санкт-Петербург. Могу ли я это сделать, какие документы для этого необходимы и не возникнет ли каких-либо проблем в связи с тем, что ей необходимо будет заканчивать школу? Подскажите, пожалуйста на какие документы мне нужно обратить внимание в связи с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Место жительства несовершеннолетнего определяется местом жительства его роидителей.

Спросить
Пожаловаться

Продаю машину по генеральной доверенности в Санкт-Петербурге. Ранее машина стояла на учете в Карелии. С учета уже снята в ноябре.

Подскажите, каким образом оформляется продажа и на какие моменты необходимо обратить внимание.

Какие сложности могут возникнут?

Спасибо.

В связи с моим переводом (по работе) с Санкт-Петербруг необходимо перевести ребенка из одной школы в другую (5-й класс). Что необходимо для поступления в школу в Санкт-Петербурге? Могут ли возникнуть какие-либо сложности при временной регистрации?

Я и моя мать являемся совладельцами комнаты в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Прописана в ней только я. Я хотела бы прописать к себе подругу. Могу ли я это сделать, какие документы для этого необходимы, какие варианты регистрации существуют?

Хочу купить действующий интернет магазин. Продавец и покупатель находятся в разных городах. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для данной сделки? И на какие моменты и нюансы необходимо обратить внимание?

Я,гражданка России, проживающая в Крыму, хотела бы купить квартиру в Санкт-Петербурге. Какие при этом необходимо иметь документы и на что обратить внимание при выборе агенства недвижимости.

Я гражданка Беларуси. Хотела бы сделать годовую регистрацию в Санкт Петербурге. Где я могу это сделать и какие документу для этого необходимы?

Хотела бы продать комнату в коммунальной квартире. Подскажите, пожалуйста, какие документы для этого необходимы. В комнате прописана я и моя 7-я дочь, я являюсь собственником. Комната досталась мне по договору дарения, слышала что при регистрации сделки необходимо представить справку о том, что у меня уплачен налог. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток подскажите пожалуйста, я хочу стать соучредителем ООО в котором мой родственик является единственным учредителем, что необходимо мне сделать и какие документы нужны будут для вступления в учредители? При этом необходима ли будет перерегистрация ООО в связи с изменением учредительных документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение