Подскажите, пожалуйста на какие документы мне нужно обратить внимание в связи с этим вопросом?

• г. Санкт-Петербург

Моей сестре 15 лет. В настоящий момент она проживает с родителями в г.Нижевартовск. Я бы хотела прописать ее в купленной мной комнате в г.Санкт-Петербург. Могу ли я это сделать, какие документы для этого необходимы и не возникнет ли каких-либо проблем в связи с тем, что ей необходимо будет заканчивать школу? Подскажите, пожалуйста на какие документы мне нужно обратить внимание в связи с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Место жительства несовершеннолетнего определяется местом жительства его роидителей.