Возможна ли временная регистрация несовершеннолетнего ребенка отца без собственности на квартиру?

• г. Белгород

Возможно ли временно зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка в квартире по постоянной регистрации отца не являющимся собственником квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил! Только с согласия собственников.

Несовершеннолетние дети регистрируются по месту фактического проживания и регистрации любого из родителей, БЕЗ СОГЛАСИЯ собственника жилого помещения.

Причем не временно, а постоянно.