Риски при покупке автомобиля с доверенностью - неснят с учета и дополнительные возможные проблемы.

• г. Москва

Планирую приобрести автомобиль с рук. Продавец обладает доверенностью с правом продажи автомобиля.

Какие риски у мея возникают, в случае приобретения автомобиля в подобной ситуации (автомобиль не снят с учета)?

Ответы на вопрос (1):

Риск в том, что доверенность могла быть отменена собственником в любой момент.