Проблема с получением учебного отпуска в ЗАО Тендер магазин Магнит, необходимо решение

• г. Серебряные Пруды

У меня такая проблема, у меня началась сессия, предоставила справку вызов и заявление, на что мне ответили что у нас в организации не предоставляется учебный отпуск (работаю в ЗАО Тендер магазин магнит) и что пишите только на за свой счет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию. Работодатель обязан предоставить учебный отпуск.