Шантажист-мужчина вымогает деньги у матери под угрозой самоубийства - административное наказание и меры полиции

• г. Темрюк

Мужчина 32 г. Долго и нудно под видом шантажа (угроза самоубийства) вымогает деньги (1000 р.) у матери. Под какое административное наказание попадает его поведение? Какие меры воздействия может оказать полиция?

Ответы на вопрос (2):

Ни под какое.

Воспитательные беседы.

Запишите его шантаж на аудионоситель и напишите заявление в полицию по данному вопросу. Также можно попросить участкового и он с ним поговорит и возможно он перестанет так делать. удачи вам.