Как правильно рассчитать сумму алиментов, если я 3 месяца находился в отпуске без сохранения заработной платы.

• г. Красноярск

При разводе мы с женой договорились, что я плачу алименты добровольно, т.е организация где я работаю не удерживает их с моей зарпаты, а я сам перечисляю 1/4 от дохода. Подскажите пожалуйста, как правильно рассчитать сумму алиментов, если я 3 месяца находился в отпуске без сохранения заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

А причем тут Ваш отпуск без содержания. У Вашего ребенка, которому надо кушать, отпуска не было. Раз договорились о ежемесячном содержании без официальных алиментов, так платите без всяких вычислений.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении, если работник более 8 месяцев был в отпуске без сохранения заработной платы?

Плательщик алиментов, если не имеет другой доход, в период нахождения в отпуске без сохранения зарплаты, с той организации откудамперечислялись алименты, он если перечислит в этот период привычную сумму алиментов уже сам, какая сумма и была ежемесячно, а не из расчета средней зарплаты по РОССИИ, это правильно, законно?

Я работаю в оао с меня удерживают 25% алиментов, если я пойду на год в отпуск без сохранения заработной платы (б/с)сколько я обязан (я хочу и готов) отчислять алиментов каждый месяц и как правильно их нужно передавать бывшей жене. Меня интересует конкретная сумма-сейчас я плачу с 36000 начсисления около 8000 алиментов.

Я работаю в оао с меня удерживают 25% алиментов, если я пойду на год в отпуск без сохранения заработной платы (б/с)сколько я обязан отчислять алиментов каждый месяц и как правильно их нужно передавать бывшей жене.

Приставы наложили арест на денежные средства на карте в размере 7300 в пользу микрофинансовой организации. Карта зарплатная, на неё мне перечисляют 50% от заработной платы, так как другие 50% удерживают с заработной платы в счёт алиментов. Имели ли право приставы зная что плачу алименты накладывать другой арест на эти 50% от моей зарплаты?

Как правильно рассчитать дополнительный отпуск за вредность. Если в период расчетного периода человек находился: на учебе, на больничном, в отпуске без сохранения заработной платы и в очередном отпуске, нужно ли вычитать дни именно очередного отпуска? Если можно, то формулу расчета напишите. Спасибо всем ответившим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я у меня работа имеет вахтовый характер: два месяца работаю, третий нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы! Алименты я плачу ежемесячно по решению суда, В приставах мне сказали что так как я третий месяц нахожусь без сохранения з/п мне его будут рассчитывать по средне российской, это правильно? Если это не так то что мне нужно делать. Я же работаю по трудовому договору и третий месяц у меня считается выходным!

Я плачу алименты согласно исполнительного листа. В нём указано, что работодатель удерживает с меня 1/6 часть со всех видов заработка. Я работаю моряком, 4 месяца на судне, 4 месяца в отпучске без сохранения зарплаты. Работодатель удерживает с меня алименты когда я получаю зарплату находясь в море, а потом начисляет алименты и формирует задолженность когда я нахожусь в отпуске без сохранения зп.Потом, когда я снова иду в море я плачу больше половины зарплаты-алиментов (на несовершеннолетнего ребёнка) за счёт накопившейся задолжности за время, которое не работал (был в отпуске без сохранения зп). Правомерно ли начислять мне алименты когда я фактически не получаю зарплату, нахожусь в отпуске без сохранения зп, и формировать за это время задолженность?

СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение