Как обьявить о двойном гражданстве при жизни в Грузии и работе в Стамбуле

• г. Стамбул

Я живу в грузии, гражданка россии. Получила гражданство грузии в 2010 году. Куда нужно обратиться об обьявлении двойного гражданства. В настоящее время работаю в Стамбуле.

Ответы на вопрос (1):

У России с Грузией нет договора о двойном гражданстве, так что никуда не сможете обратиться..