Как вынудить банк что бы банк быстрее подал на меня в суд по кредиту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Увы никак - это от вас никак не зависит

Не платить банку совсем, понудив его иск о взыскании.

В суде Вы, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, существенно уменьшить

Подать исковое заявление о расторжении кредитного договора самостоятельно. Это позволит снизить неустойку и понудит банк подать иск самостоятельно.

вынудить банк чтоб он быстрее подал на вас в суд, вы никак не можете.