Как вернуть деньги и автомобиль после разрыва договора купли и продажи - надежда на полицию

• г. Краснодар

Я купила летом машину, по договору купли продажи. Оформила страховку. В ГАИ доехать не успела. Поругались с гражданским мужем и расстались. Машиной он пользовался, сказал отдаст деньги за машину в течении месяца. Но теперь прячется и не собирается ни деньги ни машину возвращать. Договор купли порвал. У меня на руках страховка. Я могу писать заявление в полицию?! Подскажите буду очень благодарна!

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете обратиться в полицию по факту кражи АВТО.

УДАЧИ ВАМ