Вопрос о возможности возврата денег или обмена на новый неисправного конвекторного нагревателя, входящего в список ТСТ

• г. Новокузнецк

Купил конвекторный нагреватель, он неисправен. ПРодавец взял на ремонт. Вопрос, могу ли я забрать деньги или поменять на новый хотя бы, т.к. товар ненадлежащего качества, хоть и входит в список ТСТ? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если заводской брак--имеете право.

Здравствуйте. Пока нет. Если после ремонта недостатки проявятся опять, не важно, что те же самые, то имеете право требовать возврата денежных средств. Статья 18 Закона о защите прав потребителей