А недавно узнала, что муж продал квартиру, и там уже живет другой человек (новый хозяин).

• г. Москва

Помогите советом. Состоя в браке мы с мужем купили квартиру. 3,5 года мы развелись. В квартире были прописаны Муж, я и наш маленький ребенок. После разода я переехала жить к маме. А недавно узнала, что муж продал квартиру, и там уже живет другой человек (новый хозяин). Я подала в суд иск о признании купли-продажи квартиры недействительной. Но муж и новй хозяин не появляются на заседаниях. Муж "в постоянных командировках". Суд. заседания постоянно переносят. Может он специально тянет время? И как вообще мне дальше быть? Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть надлежащее извещение ответчика, и тогда суд может вынести решение в его отсутствие.