Вопросы о полномочиях председателя совета МКД при капитальном ремонте многоквартирного дома

• г. Пушкино

Может ли председатель совета МКД осуществляет контроль за выполнением работ по капитальному ремонту многоквартирного дома на основании доверенности, выданной собственниками помещений в многоквартирном доме, подписывать акты выполненных работ по капитальному ремонту МКД, подписывать акты и утверждать сметы на дополнительные работы по капремонту от лица собственников МКД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по уставу