Как доказать, что однокомнатная квартира приобреталась для несовершеннолетнего сына и избежать ее дележки при разводе?

• г. Лениногорск

Ситуация такая, покупали однокомнатную квартиру для сына, но так как сыну не было 18 лет, оформили квартиру на меня, прошло пять лет... сейчас я с мужем развожусь, у нас своя двухкомнатная квартира, как можно доказать что квартира покупалась для сына, что бы при разводе не делить одномнатную квартиру и что можно сделать?... сын не родной.

Ответы на вопрос (1):

Ничего нельзя сделать, кроме как мирно договариваться с мужем, он то в курсе всех ваших хитростей. Да, именно хитростей, так как оформить квартиру можно и на ребенка в возрасте 1 год..