Имеют ли право авиакомпании взимать денежную сумму за провоз багажа, каковы допустимые пределы перевозки груза (кг)

• г. Москва

Имеют ли право авиакомпании взимать денежную сумму за провоз багажа, каковы допустимые пределы перевозки груза (кг), какими НПА регламентируется максимально допустимое количество груза сдаваемого в багажное отделение?

Ответы на вопрос (1):

условия у компаний разные, перевозка багажа услуга платная,