Как обжаловать постановление о штрафе за не пристегнутый ремень без достаточных доказательств?

• г. Челябинск

Меня остановил дпс и выписали штраф за не пристегнутый ремень, но доказательств у них нет, только со слов, постановление не подписал, в протоколе написал, что не согласен и был пристегнет. Как обжаловать данное постановление.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке нужно обжаловать.