Как обжаловать постановление о штрафе за не пристегнутый ремень без достаточных доказательств?

• г. Челябинск

Меня остановил дпс и выписали штраф за не пристегнутый ремень, но доказательств у них нет, только со слов, постановление не подписал, в протоколе написал, что не согласен и был пристегнет. Как обжаловать данное постановление.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке нужно обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Остановили за не пристегнутый ремень. Выписали постановление об административном нарушении. Я написал несогласен, затем выписали протокол. В протоколе я указал что был пристегнут. Дали 10 дней на обжалования. Или уплатить штраф 1000 руб. Как обжаловать, и каков возможный результат?

Остановили инспектора дпс якобы за не пристегнутый ремень, хотя ремень был пристегнут, выписали постановление направили в суд мол там решите были вы пристегнуты или нет. Доказательства у них нет. Что делать в данной ситуации?

Идти в суд?

Какие документы брать?

Остановили и выписали штраф за не пристегнутый ремень (был пристегнут), в протоколе написал не согласен. Вызвали на разбор к начальнику ГИБДД, ни чего не подписывал, у них нет доказательств (нет видео). Через неделю пришел штраф 1000, что делать дальше.

Выписали постановление и протокол за ремень который был пристегнут, аргументация сотрудника ДПС Я видел вы были не пристегнуты в постановлении написал Оспариваю. В протоколе написал С действиями сотрудников ДПС не согласен, т.к ПДД не нарушал. Во время движения тс был пристегнут отстегнулся после полной остановки чтобы достать документы. Что мне делать дальше?

Остановил сотрудник дпс за непристегнутый ремень. На момент остановки ремень был пристегнут. В протоколе указал что не согласен и в постановлении тоже. Как обжаловать постановление?

Меня остановил участковый уполномоченный полиции за не пристёгнутый ремень и выписал мне штраф. В обьяснении я написал что не согласен. И был пристёгнут. Могули я обжаловать это?

Был пристегнут ремнем безопасности, остановил инспектор и выписал штраф за не пристегнутый ремень, видеофиксации не было. В протоколе написал, что во вменяемом мне нарушении не согласен и не было понятых. Испектор так же указал чтоб опровергнуть надо принести доказательства что вы были правы, шансы есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня выписали штраф за не пристегнутый ремень. Был престегнут. Выписали протокол и постановление я в протоколе написал-что не согласен требуется помощь юриста и расписался. А в постановлении не расписывался. Я так же укозал свидетеля, ехал со мной на посожирском сидении. Я живу в областном центре а остановили меня в районном центре. Подскажите что делать и куда обращаться.

Меня остановили сотрудники ГИБДД за не пристегнутый ремень (фото-,видеофиксации не было), на момент остановки ремень был не пристегнут. Составили адм протокол и постановление. Могу ли обжаловать адм протокол и постановление в суде и как лучше сделать?

p.s. ни в протоколе и в постановленнии подпись не ставил.

Сотрудник гибдд выписал протокол за якобы не пристёгнутый ремень. Видеорегистращии правонарушения нет, свидетели в постановление не вписаны. В постановлении я написал что не согласен и что был пристёгнут. Через три месяца пришло извещение от приставов на штраф. Как поступить в данной ситуации..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение