Можно у вас проконсультироваться по вопросу отсрочки от армии.

• г. Архангельск

Можно у вас проконсультироваться по вопросу отсрочки от армии.

Ответы на вопрос (1):

да - можно. Посмотрите сначала соответствующий раздел форума - м.б. на Ваш вопрос уже есть ответ

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по поводу отсрочки от армии по высшему образованию она дается 1 раз или нет, если уйти в академ то отсрочка сгорает, и все тонкости по поводу отсрочки после бакалавриата, можно после бакалавриата получить отсрочку на еще один бакалавриат, дается ли отсрочка при поступлении за границу?

Отсрочка от армии. Сына призывают в армию и не дают отсрочки. Он после 11 классов школы поступил в колледж на дневное отделение, проучился 3 месяца. Должны ли дать отсрочку или обязательно служить?

Подскажите, пожалуйста: Я, закончив 9 классов поступил в средне техническое образовательное учреждение (колледж), закончив колледж в 2004 году, началась вторая отсрочка, т.к. поступил в негосударственное, имеющее государственную аккредитацию, ВУЗ на очную форму обучения. В 2007 году заканчиваю ВУЗ, вопрос заключается в следующем: 1) Получу ли я отсрочку от армии, если поступлю в аспирантуру, в своём же ВУЗе? 2) Считается ли аспирантура третей отсрочкой?

Армия отсрочка вопрос. Студент бросил вуз, и решил пойти в колледж в военкомат не подавал документы для отсрочки, будет ли действовать отсрочка от армии при учёбе в колледже после вуза?

Очень прошу Вас проконсультировать в вопросе отсрочки от армии. Я ученик 11-го класса, мне 10 июня исполняется 18 лет. Имею ли я право на отсрочку до осеннего призыва в связи с поступлением в ВУЗ или мне после получения аттестата сразу придется призываться в армию. Спасибо.

Интересует вопрос об отсрочке от армии. Сын пошёл после 11 класса в колледж. Как можно получить отсрочку?

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я закончил школу, поступил в училище, мне дали отсрочку от армии. Закончив училище я поступил в ВУЗ, в военкомате сказали что отсрочки от армии у меня нет, так как это вторая отсрочка по учебе. Законно ли это? Имею ли я право на отсрочку на получение высшего образование. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будет стоить проконсультироваться по вопросу призыва в армию и отсрочки от неё (1 вопрсо буквально может 2)

Во время призыва на областном сборном пункте почувствовал себя плохо и в итоге увезли в больницу и сделали апперацию - аппендицит. Дали отсрочку от призыва в армию.

Вопрос-В военном билете указывается отсрочка в армию и причину отсрочки.

Вопрос: сын поступил после 9-го класса в мед колледж г. Омск. В колледже сказали, что нет отсрочки от армии. Смотрю законы, вроде бы есть отсрочка! Подскажите пожалуйста, дадут моему сыну отсрочку или нет? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение