Действия в случае аварии - ситуация, показания и следствие

• г. Москва

Я хотела бы узнать какие действия должны быть с нашей стороны.

Ситуация такая 12.10.09 мой муж возвращался работы на своей машине и попал в жуткую аварию сломан таз, руки ноги ребра нос вобщем живого места нет был в ренемации 9 дней, у инспектора который ведет дело только схема и показания другой стороны, столкнулся с автомашиной ЗИЛ и они дают свои показания что виновником является мой муж, а мой муж не помнит. Авария произошла на Волгоградке он помнит как разговаривал со мной у метро текстильщики он мне сказал очень большая пробка а дальше не помнит, вот ещё в крови нашли алкоголь 1,7% процента но он утверждает что не пил и за руль никогда не садится нетрезвый помогите что нам делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к юристу, адвокату очно!

Необходимо изучить материалы дела и т.д.