С кем обратиться по поводу ремонта межпанельных швов в доме?

• г. Новокузнецк

Кто ремонтирует межпанельные швы в доме?

Писала заявление в Ук,потеряли. Есть номер входящий, и никаких действий. Сделали ремонт, а плесень снова появилась в 2 комнатах. Новый дом, ипотека большая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.